Главная Форум Корректировка пробега Электронный спидометр

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #439
    username
    Гость

    Электронный спидометр отличается от механического своей надежностью и точностью. Но, тем не менее, коррекция спидометра время от времени необходима для любой, самой современной машины.

    Причины могут быть различны: к примеру, скрутка одометра может оказаться необходимой, в случае выхода из строя комбинации приборов. В том случае выходов два – коррекция спидометра в списке работ по ремонту комбинации приборов или покупка новой приборной панели. Если панель механическая, то ее покупка вполне оправдана. А вот в случае электронной приборной панели – такое приобретение выльется автовладельцу в очень существенную сумму. Можно купить подобную панель на рынке и не новую, а бывшую в употреблении. А как привести показания спидометра в соответствие вашей машине? Коррекция спидометра – ответ очевиден.

    #440
    username2
    Гость

    На станции техобслуживания специалисты, проведя коррекцию спидометра, вернут показания к настоящему значению.
    Иногда подмотка спидометра необходима, если вы решили заменить стандартные колеса на своем автомобиле – при изменившихся оборотах изменятся показания одометра. В подобных случаях коррекция спидометра заключается в корректировке показаний.

    #442
    username2
    Гость

    Самое главное, чтобы скрутка одометра производилась специалистами и сами приборы продолжали работать в штатном режиме.

    Стоит обратить внимание, что скрутка спидометра не заканчивается простым изменением показаний на самом спидометре. Современные автомобили хранят данные о пробеге не только в спидометре, но и в других узлах автомобиля.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум ‘Корректировка пробега’ закрыт для новых тем и сообщений.